返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小西米语音怎样关闭个性化推送
时间:2026-04-23 21:50:43
1、点击设置
进入我的找到设置点击进入
2、点击消息提醒
进入设置找到消息提醒点击进入
3、点击按钮
进入消息提醒找到点击关闭个性化推送右侧的按钮即可。
小西米语音怎样关闭陌生人消息
如何停用小西米语音关闭个性化推送
小西米语音怎么停用关闭个性化推送
小西米语音软件怎样关闭个性化推荐
小西米语音怎么启用关闭个性化推送
为你推荐:
心率过缓怎么办
dnf心意点怎么获得
cad布局怎么用
四川麻将怎么打
美国英语怎么写
锁屏密码忘了怎么办
手机银行怎么转账
猪肝怎么炒
tuesday怎么读
工作计划怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com