返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YOYO壁纸如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-27 03:17:23
1、进入YOYO壁纸app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【个性化推荐】按钮。
3、进入确认提示,点击【确定】。
YoYo壁纸APP怎么开启极速模式
YOYO壁纸怎么更换主题样式
如何在YoYo壁纸APP中开启个性化推荐
壁纸秀秀如何关闭个性化推荐
YOYO壁纸如何提交意见反馈
为你推荐:
女人排卵期是什么时候
佝偻病是什么
惨绿少年什么意思
text是什么意思
history是什么意思
有点方是什么意思
什么是工程造价
绿豆不能和什么一起吃
什么是中央空调
kw是什么单位
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com