返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么打开震动提醒
时间:2026-04-26 19:02:39
1、我的页面上方点击
设置图标。
2、在设置中选择
消息设置。
3、随后打开
震动提醒。
京东怎么打开震动提醒
京东金融震动提醒怎么打开
京东金融怎么取消消息震动提醒
京东金融app怎么开启震动提醒
京东金融怎么打开震动提醒
为你推荐:
什么星座最厉害
不敢恭维是什么意思
女人赚钱靠什么
康乃馨代表什么
burst是什么意思
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
校运动会
小卡是什么
双向情感障碍是什么意思
六合维生素丸
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com