返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
滑记app怎么删除卡片盒
时间:2026-04-22 06:30:01
1、首先在底部的卡片页面,点击卡片盒后面的三点图标。
2、在弹出的页面中,点击底部的删除选项。
3、弹出确认窗口,点击左边的删除按钮。
宝宝记APP如何删除话题
滑记怎么调整卡片朗读速度
滑记app怎么设置学习提醒
滑记卡片盒怎么拼团购
滑记在哪创建卡片
为你推荐:
怎么做冰激凌
金针菇根怎么再生
松下空调怎么样
一汽大众速腾怎么样
我的世界怎么养动物
区块链怎么赚钱
充值卡怎么用
胆固醇偏高怎么办
有黑头怎么办
孙怡董子健怎么认识的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com