返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用百度极速版翻译英语单词
时间:2026-04-24 22:09:28
1、打开百三董亲度极速版,点击<摄像机>。
2、滑动最底下的应用,选择<翻译>。
3、选择<拍照翻译>,然后点击拍摄按钮薪眠,拍摄你要翻译的单词。译裁
4、拍摄完成就会显示翻译结果啦。
不懂英文,怎么用百度拍照进行翻译
百度翻译设置语种步骤
教你使用百度翻译
快速极速版如何切换英文版?
如何关闭七猫小说的金币图标
为你推荐:
红油的做法
ipad怎么截图
瑟怎么读
涮羊肉的做法
腊味饭的做法电饭煲
冬瓜汤的做法大全
回收站删除的文件怎么恢复
牛肉的做法
炸牛肉丸子的做法
干煸豆角最简单的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com