返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机hd如何关闭
时间:2026-04-22 17:12:10
1、首先选择手机的SIM卡与流量管理选项。
2、然后点击需要设置的号码进入。
3、最后将VoLTE高清通话的功能关闭即可。
oppo手机hd怎么关闭
oppo手机上显示hd怎么关闭
oppo手机hd在哪关闭?
oppo手机如何关闭hd
OPPO手机上方图标HD怎么关
为你推荐:
艾滋病是怎么产生的
电脑桌面壁纸怎么换
面霜怎么用
降落伞怎么做
刘字怎么写好看
记忆力下降怎么办
埃博拉病毒怎么消失了
word怎么全选
鸡蛋果怎么吃
手机黑屏怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com