返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
视+AR怎么开启接收推送通知
时间:2026-04-30 18:23:08
1、打开视+AR,点击右下角的我。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击通知。见下图
4、点开接收推送通知按钮就可以了。见下图
彩视怎么关闭私聊消息通知
乐视视频怎么开启消息通知
乐视视频如何开启消息推送
彩视,怎么关闭接收推送消息功能?
乐视视频怎么开启消息通知
为你推荐:
适马镜头怎么样
孕妇可以吃灵芝吗
深圳景区
去巴基斯坦旅游
贵州旅游景点地图
增值税发票丢失怎么办
桃花岛旅游
苗族服饰特点
水碱怎么去除
高级电工证怎么考
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com