返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-30 10:31:31
1、打开QQ音乐软件
2、点击底部栏目我的按钮
3、点击右上角三个横杠
4、点击设置
5、下拉到底部,选择隐私设置
6、点击个性化权限
7、关闭个性化推荐
QQ音乐怎么关闭个性化推荐
手机QQ音乐个性化推荐如何关闭
手机QQ音乐怎么关闭个性化推荐?
QQ阅读个性化推荐如何关闭
怎么关闭QQ音乐个性化推荐
为你推荐:
苹果id是什么意思
英文祝福语
痛定思痛是什么意思
一如既往是什么意思
click是什么意思
天涯是什么意思
力透纸背的意思
cam是什么意思
点差什么意思
两小无猜的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com