返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信指纹支付如何关闭
时间:2026-04-22 15:05:00
1、打开微信,点击我里面的“服务”功能。
2、在服务界面中,点击右上方的三个点。
3、进入后,点击指纹支付,设置为关闭状态即可。
微信如何关闭指纹解锁功能
微信怎样关闭指纹支付
微信怎么关闭指纹解锁功能
如何取消微信指纹支付功能
oppo手机如何设置微信指纹支付
为你推荐:
车船税是什么
cover是什么意思
especially是什么意思
酸奶什么时候喝最好
古老的反义词是什么
电视机4k是什么意思
tt什么意思
组织机构代码是什么
什么是反函数
什么是中心对称图形
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com