返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎app怎么关闭私信?
时间:2026-04-25 04:34:26
1、首先,打开知乎,点击我的,再点击设置图标。
2、然后,点击消息设置。
3、之后,点击私信接收设置。
4、最后,关闭允许接收私信功能即可。
知乎怎么关闭接收私信消息
知乎怎么关闭接收私信?
知乎怎么关闭私信
知乎app的陌生人私信在哪里关闭
知乎app私信保护怎么开启
为你推荐:
tag什么意思
什么食物是碱性的
代词是什么
什么的冬天
过敏性紫癜是什么病
moment什么意思
绿色配什么颜色
课长是什么职位
肺结核是由什么引起的
震耳欲聋是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com