返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq如何拒绝临时会话
时间:2026-04-22 14:32:12
1、打开“QQ”软件。
2、进入“QQ”,点击左下角“列表选项”。
3、点击“设置”。
4、点击“权限设置--临时会话”。
5、
在临时会话栏,关闭所有“临时会话”的来源。
qq如何拒绝临时会话,qq怎么拒绝陌生人消息?
如何拒绝QQ接受临时会话
QQ如何拒绝接受任何临时会话?
手机qq临时会话怎么屏蔽 手机qq拒绝临时会话
qq如何拒绝临时会话?
为你推荐:
怎么格式化内存卡
酥肉的家常做法
百合花图片大全
腰子怎么做好吃
鲅鱼干怎么做好吃
治牙疼的方法
黄瓜敷脸的正确方法
李白诗集大全
二年级口算题大全800题
查字典的方法有哪三种
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com