返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
优酷App怎样删除历史记录
时间:2026-04-23 01:42:49
1、在手机桌面点击打开“优酷”。
2、点击右上角的时钟图标。
3、点击“编辑”。
4、勾选要删除的历史记录。
5、点击“删除”。
6、点击之后,指定的历史记录就成功删除了。
腾讯视频怎么取消收藏
爱奇艺登录设备如何删除?
怎样在淘宝充值英雄联盟LOL点劵不被骗
优酷怎么禁止其他人登录自己的账号?
腾讯微视APP怎么取消收藏
为你推荐:
日本拉面的做法
豆腐怎么做好吃
拭怎么读
乳腺增生怎么治最好
大熊猫为什么是国宝
上课用英语怎么说
有了眼袋怎么办
好书推荐卡怎么做
费玉清为什么不结婚
鸡皮肤怎么消除
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com