返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ钱包怎么打开指纹支付
时间:2026-04-22 06:30:46
1、
进入QQ,点击头像。
2、
然后这里我们选择进入我的QQ钱包。
3、
点击右上角的按钮,打开设置。
4、
在此我们选择指纹支付,点击开启。
5、
最后点击箭头指向位置,即可开启指纹。
手机QQ钱包指纹支付怎么开启
如何启用QQ钱包指纹支付功能?
QQ钱包怎么开启指纹支付?
手机QQ钱包怎么关闭指纹支付
QQ钱包怎么开启指纹支付
为你推荐:
怎么折青蛙
我的世界绿宝石怎么挖
华东理工大学怎么样
发动机故障灯亮了应该怎么办
雪地靴怎么洗
心脏病怎么治疗
怎么鉴定玉的真假
微信怎么恢复好友
怎么去斑
空调不制冷怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com