返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置管理SIM卡联系人
时间:2026-04-23 04:14:29
1、第一步:打开手机找到【电话】选项,点进去
2、第二步:然后找到【设置】选项,点进去
3、第三步:最后,找到【SIM卡联系人】选项,点击打开即可。
OPPO手机怎么导出联系人
OPPO手机通讯录如何导入联系人?
vivo手机如何查看手机和SIM卡联系人
oppo手机怎么导出联系人到新手机
数字人民币收钱码在哪?
为你推荐:
小乌龟的生活习性
禅意生活
轻生活卫生巾
suv是什么车
富得利地板怎么样
ps动作怎么用
宝贝看镜子里怎么进入
如何查询手机流量
word背景颜色怎么去掉
卫生护垫怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com