返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么朗读屏幕
时间:2026-04-28 09:45:47
1、第一步:打开手机设置
2、第二步:往下滑,找到辅助功能
3、第三步:辅助功能--朗读内容
4、第四步:朗读内容--朗读屏幕
5、第五步:调节语速,语种选择
天坦读屏如何更改主语音库语速
一起考教师APP怎么开启展视互动功能
天坦读屏怎么启用读出使用提示功能
易语言写简单的记事本程序(2)
梦三国曹仁挑战令怎么获得
为你推荐:
hpv是怎么感染上的
粟怎么读
喝酒为什么会脸红
炖猪蹄的做法大全
兹怎么读
闰年怎么算
bios怎么进入
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
英国为什么脱欧
馅饼的做法怎么和面
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com