返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
备忘录助手app怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-22 09:33:51
1、打开备忘录助手app,点击三个点进入。
2、在更多菜单,点击用户设置进入。
3、在用户设置页面,点击个性化开关进入。
4、在页面,关闭个性化内容推荐即可。
怎么关闭肯德基app的个性化内容推荐
闹钟助手app怎么关闭个性化内容推荐
肯德基app怎么关闭个性化内容推荐
识货app怎么关闭个性化内容推荐
豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
内蒙古旅游景点地图
q币怎么换成q点
产后如何瘦肚子
没有晨勃怎么回事
农行手机银行怎么转账
怎么改电脑字体
如何注册企业邮箱
莲花山怎么去
云南自驾旅游攻略
如何发表论文
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com