返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
幸遇app设置为特大字体的方法
时间:2026-04-23 08:46:29
1、进入幸遇app,点击下图所示的“我的”。
2、点击下图所示的“系统设置”。
3、点击页面中的“字体大小设置”。
4、选择“特大”选项即可。
幸遇怎么开启新消息震动?
幸遇怎么关闭悬浮窗权限?
幸遇怎么注销账号?
幸遇怎么隐藏魅力等级?
幸遇怎么设置特大字体?
为你推荐:
光之子攻略
红烧茄子怎么做
官庆简介
怎么能把眼睛变大
炫舞怎么结婚
合肥学院怎么样
狗狗流眼泪怎么回事
本人成分怎么填
沈力简介
鼻头怎么变小
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com