返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三星S10如何设置简洁弹窗模式
时间:2026-04-25 19:28:57
1、首先,准备一台三星S10,并解锁。
2、然后打开设置。
3、选择“通知”选项并打开。
4、将详细显示通知功能更换为简洁模式。
5、如图所示即设置完成。
怎么设置打开三星s10悬浮窗口
三星如何设置小窗口模式
三星S21屏幕120hz刷新率怎么开启
三星手机怎样打开使用多窗口,进入多任务、分屏
【偏方】 三星手机 辅助功能 打不开 解法
为你推荐:
学习拼音的方法
去水印的方法
象形字图片大全
有黑眼圈是怎么回事
水仙花图片大全
杨志刚电视剧大全
饺子馅怎么做好吃
教育科学研究方法
烧茄子的家常做法
豆腐的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com