返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
陌陌极速版个性化广告推荐怎么开启
时间:2026-04-26 10:03:22
1、打开手机上的陌陌极速版,在我的页面,点击右上角的设置
2、在设置页面,点击隐私。
3、在隐私设置页面,点击个性化推荐设置。
4、最后将使用个性化广告推荐开启即可。
苹果12手机铃声自动变小了怎么办
苹果手机电话铃声如何更换
苹果12mini在哪启用5g移动数据
iPhone12ProMax怎么更改为其他语言
苹果手机怎么设置不以颜色区分?
为你推荐:
垃圾桶怎么折
鸽子汤怎么炖
我的世界铁锭怎么得
玛吉斯轮胎质量怎么样
啫喱膏怎么用
dear怎么读
拆分单元格怎么弄
腰疼怎么回事
牙痛怎么办
淘宝联盟怎么推广
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com