返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
郑好办APP如何领取电子健康卡?
时间:2026-05-12 11:49:55
1、打开郑好办,点击我的,在智慧健康界面,点击查看更多进入。
2、在智慧健康界面,点击上方的电子健康卡即可领取。
郑好办怎样领取郑州旅游电子年卡
郑好办怎么领取电子健康卡
郑好办怎么领取旅游电子年卡
电子健康卡怎么领取
郑好办怎样领取电子健康卡
为你推荐:
脸上痘印怎么消除
360极速浏览器怎么样
用眼过度怎么缓解
精致的近义词
邓禄普轮胎质量怎么样
不倒翁怎么做简单手工
保利艺术博物馆
酱牛肉怎么做最好吃
海南省博物馆
怎么爱你都不够
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com