返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何查看我的收藏
时间:2026-05-05 07:02:17
1、进入去哪儿旅行后点击“我的”选项栏;
2、切换我的页面点击“我的社区”选项;
3、切换我的社区的页面点击“我的收藏”选项;
4、进入我的收藏的页面可有“收藏的记录”。
去哪儿旅行怎么收藏酒店或景点
去哪儿旅行怎么查看我的收藏
如何查看去哪儿旅行APP中收藏的内容?
携程旅行APP如何设置消息通知
去哪儿旅行在哪里兑换积分?
为你推荐:
雪花怎么剪
枸杞子怎么泡水
根号3怎么打
手机一直重启怎么办
汗脚怎么办
玛卡怎么吃效果好
总结报告怎么写
怎么成为明星
文玩核桃怎么玩
铁树叶子发黄怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com