返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团app消息接收设置功能怎么开启
时间:2026-04-26 22:39:31
1、在美团app设置中,跳转到“消息通知设置”界面。
2、在消息通知设置界面,开启“优惠福利”页。
3、在优惠福利页,启用“消息接收设置”功能即可。
如何查看美团外卖软件里的个人信息
美团注册日期在哪看?
在哪可以参与美团拼好饭
美团外卖员月订单数量怎么看
怎样关掉饿了么来单了提示音
为你推荐:
合同编号怎么编
朕总是觉得哪里不对
丹东旅游景点哪里好玩
爱奇艺二维码在哪里
qq聊天背景怎么弄
如何代购
小黄车怎么退押金
如何设置路由器
叫我如何不想她
半角字符怎么输入
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com