返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置微医订单提醒开启
时间:2026-04-23 10:01:56
1、微医首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“订单提醒”后面的圆点
3、
“订单提醒”后面的圆点变为绿色即表示设置微医订单提醒开启成功
微医订单提醒通知怎么打开?
怎么停用微医订单提醒
微医订单提醒通知怎么关闭?
怎样关停微医订单提醒
微医软件中我们怎样打开订单提醒
为你推荐:
五倍子的功效与作用
技校学什么好
枸杞茶的功效与作用
点睛之笔的意思什么
received什么意思
游泳安全知识
刚怀孕应该注意什么
卫浴什么牌子好
森林防火知识宣传
冰壶运动
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com