返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在可可英语开启使用线控播放上下句
时间:2026-04-22 08:05:34
1、在手机打开【可可英语】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【系统设置】。
4、进入设置,然后把【使用线控播放上下句】的按钮开启即可。
可可英语如何开启线控播放上下句?
可可英语如何开启夜间模式
可可英语APP线控播放上下句怎么开启
爱听如何开启线控?
可可英语怎么开启每日学习提醒
为你推荐:
起亚k5怎么样值得买吗
海马m3质量怎么样
斯柯达速派怎么样
日记100字大全
小学生科幻画图片大全
桂花图片大全大图
红烧排骨的做法大全
颜色表大全
法律法规大全
张岱简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com