返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
原神怎么关闭自动播放剧情
时间:2026-04-22 10:06:12
1、点击左上角的派蒙头像。
2、然后点击【设置】。
3、接着点击【其他】。
4、找到【自动播放剧情】,选择【关闭】即可。
原神怎样采集日落果
元神摘星崖怎么上去
原神人物怎么升级快
原神觅踪训练活动攻略
原神提瓦特鸭子怎么获得
为你推荐:
身份证图片大全
cf名字大全
龚自珍简介
幽默笑话大全
便宜手机大全
车标志大全
街边小吃大全
网络歌曲大全
简笔画图片大全花
女生游戏大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com