返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版哩咔语音如何开启未成年人保护模式?
时间:2026-04-21 19:56:34
1、
打开设置页面
打开安卓版哩咔语音的个人中心,点击设置。
2、打开设置密码页面
打开设置页面,点击未成年人保护模式按钮。
3、
开启未成年人保护模式
在打开页面,输入未成年人保护模式的密码即可开启。
安卓版哩咔语音如何查看道具?
安卓版哩咔语音如何发布动态?
安卓版哩咔语音如何编辑守护?
安卓版哩咔语音如何更换绑定手机号?
安卓版哩咔语音app如何设置支付密码?
为你推荐:
先进事迹材料怎么写
个人简历怎么写最好
吊兰怎么养
鱼香肉丝的做法大全
鸡蛋不倒翁的做法
脾虚湿气重怎么调理
库乐队怎么设置铃声
台铃电动车怎么样
荏苒怎么读
同型半胱氨酸高是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com