返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样使用AA收款
时间:2026-04-24 01:27:14
1、手机打开支付宝APP后,在首页搜索【AA收款】。
2、进入AA收款服务,设置好需要收款的总金额和总人数,
3、点击【发起收款】把生成的二维码发给付款对象即可。
支付宝怎样AA收款
支付宝怎么使用AA收款
支付宝AA收款怎么使用?
怎样设置支付宝AA收款
支付宝AA收款怎么使用
为你推荐:
文件损坏怎么修复
浙江磐安旅游
怎么查看自己的ip
绍兴旅游攻略
如何克服自卑
厦门旅游攻略住宿
我在哪里
西安哪里好玩
怎么装无线路由器
脸上的痘印怎么去
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com