返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除长佩阅读的内部缓存?
时间:2026-05-07 12:31:56
1、第一步
选择右下角图标【我的】点击跳转进入;
2、第二步
选择【个人设置】图标点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
书海阅读app怎样进行清除缓存?
道客阅读app怎样清除缓存
长佩阅读APP怎么清除缓存
八蕉阅读app怎样清除缓存
长佩小说如何清除缓存
为你推荐:
青州旅游
贺州旅游
痔疮便血怎么治
韩国后化妆品怎么样
脚垫怎么去除
阶梯电价怎么算
新疆旅游景点
昆明旅游
山西旅游景点
公函怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com