返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么添加收货地址
时间:2026-05-20 09:48:07
1、点击地址
在抖音我的订单页面右上角选择点击地址
2、点击新建地址
进入地址页面后在下方点击新建地址
3、点击保存
进入新建地址页面后根据提示填写收件人信息然后点击保存即可
抖音怎么添加收货地址
抖音收货地址在哪里看?
抖音怎么添加新的收货地址
抖音在哪填写收货地址
抖音怎么查看收货地址
为你推荐:
蟹味菇的做法大全
国籍怎么填
吉他怎么调音
肠胃不好怎么办
狗不理包子的做法
牌牌琦为什么被全网封
腋下臭怎么治
南无阿弥陀佛怎么读
三个火怎么读
菠萝为什么要用盐水泡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com