返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
听戏怎么进行语言切换
时间:2026-04-22 12:24:16
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【语言切换】点击完成即可。
听戏应用怎么开启全屏模式
听戏APP怎样进行语言切换操作
听戏怎么才能清除缓存
听戏应用怎么开启私信和群聊
听戏如何修改字体大小
为你推荐:
魔兽怎么全屏
怎么回答问题
伉俪是什么意思
生活好习惯
禅意生活
关于生活的名言
计算器怎么弹音乐
迅捷路由器怎么安装
华为手机进水怎么处理
消消乐730关怎么过
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com