返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机怎么连接手机
时间:2026-04-23 04:41:20
1、长按中间的图标。
2、发现此处灯光闪烁。
3、选择手机设置。
4、选择“设备连接”。
5、选择“蓝牙”,选择蓝牙耳机进行连接即可。
6、总结如下。
安卓手机怎么连接蓝牙耳机
蓝牙耳机如何连接手机
蓝牙耳机怎么配对
蓝牙耳机如何配对
i12蓝牙耳机使用教程
为你推荐:
什么是亚克力
凡士林的作用与用途
浅紫色配什么颜色好看
妈妈过生日送什么礼物好
安全用电知识
什么牌子的空调最好
高中生物知识点总结
学生运动鞋
超体2什么时候上映
川贝的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com