返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么开启与关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 20:18:34
1、打开会玩我的页面,点击“设置”小齿轮图标进入。
2、点击“隐私”。
3、将“关闭个性化推荐”旁的小滑块点暗即可开启推荐。
4、将“关闭个性化推荐”旁的小滑块点亮即可关闭推荐。
会玩如何关闭个性化推荐
会玩如何开启关闭个性化推荐
会玩怎么开启关闭个性化推荐
会玩关闭个性化推荐怎么开启
会玩软件怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
长城汽车待遇怎么样
又什么又什么的词语
红龙鱼怎么养
如何卸载手机自带软件
如何快速去青春痘
政协提案怎么写
如何挂钟南山的专家号
ems是什么意思
鼠标自己动是怎么回事
水中生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com