返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
金色健康码怎么弄,金色健康码怎么设置
时间:2026-04-22 00:39:23
1、首先完成
新冠疫苗的全程接种。
2、点击健康码出示选项。
3、点击确定按钮,升级
金色健康码。
4、查看金色外框健康码,操作完成。
迷你世界怎么做自动隐藏地下室?
2元包怎么抽gp
迷你世界怎么召唤人物
虚空幻影怎么驯服
迷你世界凤凰怎么召唤
为你推荐:
胃疼怎么办简单的方法
导游证怎么考
儿童社保卡怎么办理
市场定位怎么写
点烟器怎么用
脾虚怎么调理
apn怎么设置
still怎么读
怎么美白
微信红包怎么撤回
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com