返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样开启刷脸支付
时间:2026-04-25 00:01:46
1、找到并打开京东软件
2、点击主页右下方的“我的”
3、点击右上角的“齿轮标志”
4、找到并点击“支付设置”
5、点击“刷脸支付”
6、勾选“同意”然后点击“立即开通”
手机京东如何开启刷脸支付
京东如何开启刷脸支付
京东如何刷脸支付?
京东如何开启刷脸支付
京东怎么开启刷脸支付
为你推荐:
c1可以开什么货车
凉拌绿豆芽
哪里可以看片
南京牛首山风景区
古代人怎么剪指甲
孕妇可以吃麻辣烫
怎么让电脑黑屏
山西平遥古城旅游攻略
韶关学院怎么样
吃什么水果可以长高
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com