返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
聊叙如何修改个性化推荐
时间:2026-04-26 07:34:51
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【个性化推荐】点击完成即可。
Y聊交友如何关闭个性化推荐
播聊如何关闭个性化推荐
彼聊漂流瓶如何开启个性化推荐?
聊缘软件如何开启个性化推荐
聊叙怎么修改昵称
为你推荐:
vans怎么洗
感冒症状
千钧一发的近义词
四川大学博物馆
白加黑感冒药
心窝痛是怎么回事
温暖的近义词是什么
一瞬间的近义词
大秘境钥匙怎么获得
怎么提高学习效率
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com