返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP怎么联系在线客服
时间:2026-04-24 23:25:58
1、打开菜鸟APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【服务中心】。
3、进入菜鸟服务中心,点击【在线咨询】。
4、进入物流客服,输入咨询的问题,点击【+图标】。
菜鸟裹裹怎么联系人工客服
怎么联系菜鸟裹裹的人工客服
菜鸟如何联系在线物流客服
9519666怎么转人工服务
菜鸟怎么联系客服
为你推荐:
齿痕舌是怎么回事
年利率怎么算利息
禹怎么读
米豆腐怎么做好吃
辞职申请书怎么写
肚子上的赘肉怎么减
piano怎么读
手表怎么调时间
眼袋怎么形成的
腔梗是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com