返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么添加个性化内容标签
时间:2026-04-22 00:11:11
1、进入“我的”,点击右上角的设置图标,选择“个性化推荐内容设置”。
2、在下一个页面,点击“个性化标签管理”。
3、进入个性化标签管理页面,点击标签完成添加即可。
芒果TV怎么设置不允许展现个性化推荐
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
芒果TV怎么设置允许向我展现个性化推荐内容
怎么禁止芒果TV向我展示个性化广告
芒果TV怎么关闭个性化推荐视频?
为你推荐:
韩国旅游攻略
产后怎么瘦身
印度尼西亚旅游
宫颈癌出血特点
奥迪a1怎么样
吃西餐怎么拿刀叉
英雄联盟盖伦怎么玩
圣旨怎么写
浙江乌镇旅游攻略
旅游卡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com