返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30小圆点怎么关
时间:2026-04-22 13:11:19
1、点击系统更新
打开手机设置,选择系统更新的选项进入。
2、点击导航方式
选择系统导航方式的选项进入。
3、点击三键导航
选择屏幕内三键导航的选项。
4、关闭悬浮导航
最后将悬浮导航关闭即可。
荣耀手机小圆点怎么关闭
荣耀手机桌面有个圆圈怎么取消
华为手机出现四方形
华为手机突然出现一个圆形图标
华为手机快捷键小圆点怎么设置
为你推荐:
过敏性皮炎怎么治疗
列数字说明方法的作用
幸运数字的测算方法
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
手机怎么下载电视剧
测试方法
嘴唇脱皮怎么办
痒疹治疗方法
毛衣袖子编织方法
新蕾电动车怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com