返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭hellotalk软件的接收语音通话功能
时间:2026-04-21 16:07:10
1、我们先进入软件我的页面,找到并点击打开设置选项进入;
2、在设置界面,我们找到隐私选项进入;
3、最在该详细界面,我们点击关闭接收语音通话就可以了。
苹果手机怎么开WiFi?
开封灵琳阁阿暖在哪里
借呗恢复额度信息怎么查看?
天涯明月刀OL强袭神武门攻略
天刀手游鲷鱼刺身食谱怎么获得
为你推荐:
怎么设置默认浏览器
锵怎么读
闭合性粉刺怎么治疗
微博水印怎么弄到中间
鸡胸肉怎么做
书签怎么做
转肽酶高是怎么回事
老鼠为什么会飞
挽联怎么写
苹果派怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com