返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荔枝app跟读入口在哪里
时间:2026-04-24 10:47:40
1、在手机上打开荔枝app,点击底部的录音
2、滑动顶部的导航栏,选择课文频道
3、进入页面,选择一个篇课文,点击去跟读,即可
荔枝FM如何找到情感美文去录音
荔枝APP的跟读录音文稿在哪开启
怎样有效使用“荔枝”这款软件
荔枝怎么录音跟读
如何使用荔枝App录音?
为你推荐:
七档双离合什么意思
都什么时候了
bpd是什么意思
阴性阳性是什么意思
君不见黄河之水天上来什么意思
什么的荒野
橄榄油什么作用
念念有词是什么意思
apm是什么意思
祝老师的祝福语怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com