返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
句子控怎么绑定手机号
时间:2026-04-22 06:03:40
1、打开句子控app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账号绑定】。
4、进入账号绑定,点击【手机号】。
5、进入短信验证绑定,输入手机号码、验证码,点击【绑定】。
句子控怎么绑定微博账户
句子控怎么替换手机号码
句子控怎么绑定与解绑QQ
句子控如何替换绑定的手机号
如何更改句子控绑定手机号
为你推荐:
9月9日是什么星座
什么是直男
鳞状细胞癌抗原是什么意思
buff是什么意思
log什么意思
煎牛排用什么油
南红是什么
false是什么意思
无间道是什么意思
pod是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com