返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
漫客栈app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 20:17:35
1、首先在我的界面,点击设置图标。
2、然后在设置页面,点击关闭个性化推荐。
3、在弹出的窗口中,点击确认关闭。
漫客栈客栈贵族在哪
漫客栈客栈贵族在哪
漫客栈如何关闭个性化内容推送
漫客栈app怎么关闭个性化内容推送?
漫客栈如何关闭个性化内容推送
为你推荐:
微信置顶语怎么设置
pupil怎么读
怎么测试智商
眼睛肿是怎么回事
石河子大学怎么样
word怎么分栏
怎么唱高音
脚垫怎么治
眼保健操怎么做
猪肝怎么炒
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com