返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机动态照片怎么关闭
时间:2026-04-26 15:04:36
1、
点击右上角的三横线
打开相机,点击右上角的三横线。
2、
取消选中动态照片
点击取消选中动态照片图标。
3、
点击拍照按钮
取消后,点击下方的拍照按钮即可。
小米动态照片怎么关闭?
小米动态照片怎么关闭
小米手机收藏的图片在哪里可以找出来
小米动态照片如何关闭
小米相机背景虚化怎么弄
为你推荐:
如何孝顺父母
酷比手机质量怎么样
如何鉴别蜂蜜真假
龙在哪里
虾爬子怎么保存
怎么进入bios设置
隆鼻哪里好
大连海岛旅游网
如何暴富
如何清理电脑垃圾
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com