返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么开启资讯活动提醒
时间:2026-04-22 15:39:33
1、进入手机系统,打开同程旅行应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后打开资讯活动提醒后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
同程旅行怎么开启商品推荐设置
同程旅行怎么开启自更新提醒
同程旅行怎么开启指纹支付
同程旅行怎么开启手势密码解锁
同程旅行怎么开启活动优惠
为你推荐:
最安全有效的减肥药
众泰sr7怎么样
失落城堡攻略
亚历山大大帝简介
奇迹暖暖竞技场攻略
合理的减肥方法
三花减肥茶
吊灯怎么安装
电脑没声音怎么弄
艾叶泡脚能减肥吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com