返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
即刻如何填写个人生日时间
时间:2026-04-25 07:42:27
1、
第一步:
打开手机即刻的首页,点击【我】选项。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【保存】即可填写个人生日时间。
即刻如何设置个人所在地
TapTap如何填写个人生日时间
即刻运动个人生日时间怎么填写
喜马拉雅如何填写个人生日时间
即刻如何设置个人性别
为你推荐:
怎样做鲅鱼好吃
电脑没有声音是怎么回事
治牙疼的方法
焖饭的家常做法
甲亢的治疗方法
青春痘的治疗方法
六合大全
怎么把几张照片拼在一起
红歌大全
酸菜鱼的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com