返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP如何新增地址信息?
时间:2026-04-24 19:50:55
1、第一步:打开手机的永辉生活软件,点击下面我的选项。
2、第二步:点击下面的地址管理选项。
3、第三步:点击下面的新增地址选项。
4、第四步:最后输入地址信息,点击下面的保存选项即可。
永辉生活如何新增地址
永辉生活APP如何新增地址?
永辉生活APP怎么新增收货地址
永辉生活怎么新增地址
永辉生活怎么新增地址
为你推荐:
重庆电力高等专科学校怎么样
8月15日是什么日子
这就是生活
糙米是什么米
龙之谷怎么样
平淡的生活
怎么用cad算面积
hpv是什么意思
苹果如何连接电脑
ppt怎么打不开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com