返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯AI同传怎么使用?
时间:2026-04-24 02:48:30
1、首先需要下载一个腾讯翻译君
2、然后打开,在里面先会要求获取权限
3、然后点击右上角菜单,选择同声传译
4、接着对手机说话上面就会自动完成翻译
怎样给中风患者做下肢的被动锻炼?
史玉柱告诉你,一个企业的十三种死法
应用程序发生异常的解决办法
为何小三绝对不能跟老婆比
声屏障的高度如果确定
为你推荐:
如何长高的科学方法
唱吧电脑版怎么下载
脸上肉多怎么减
word箭头怎么画
周末加班工资如何计算
高血压如何降压
喜德来家具怎么样
如何提高英语口语
九网旅游
浙h是哪里的车牌
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com