返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得到app软件怎么快速关闭所有点赞提醒
时间:2026-04-22 16:15:04
1、打开得到,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【消息通知】。
3、在列表中找到【点赞提醒】,点击选择【不提醒】即可。
得到怎么关闭点赞提醒
纸条App怎样关闭点赞提醒
得到app点赞提醒如何关闭
得到怎么关闭点赞提醒
得到怎么关闭点赞提醒
为你推荐:
香菇做法
干锅娃娃菜的做法
嗣怎么读
户口所在地怎么填
倦怎么组词
花馍馍的做法花样大全
牙齿痛怎么快速止痛
油炸大虾的做法
番茄炒蛋的做法
牙疼怎么办立刻止痛
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com