返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闪电记账如何开启震动效果
时间:2026-05-07 06:22:11
1、第一步,打开手机点击开启软件闪电记账。
2、第二步,进入软件后点击右上角位置按钮。
3、第四步,在设置页面找到选项震动效果。
4、第五步,找到选项震动效果后并点击该功能后方的开启按钮。
点点记账怎么关闭记账震动音
闪电记账如何添加新账本
闪电记账软件如何设置密码保护?
闪电记账软件如何关闭数字千分号?
猪猪记账如何开启震动反馈?
为你推荐:
什么是偶数
双开是什么意思
aps是什么意思
股票st是什么意思
现在什么手机好
http是什么
salad是什么意思
千里共婵娟上一句是什么
计算机应用技术是学什么的
有什么好看的电视剧
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com