返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
miui怎么设置私人dns
时间:2026-04-21 18:19:03
1、打开手机设置
2、在设置界面找到
连接与共享
3、在连接与共享界面找到
私人DNS
4、在弹出界面选择
自动并保存
5、或者提供私人DNS提供商主机名
小米如何开启私人DNS功能?
小米10怎么开启私人DNS功能?
小米手机怎么查看私人DNS
小米手机的DNS在哪里打开
小米手机dns设置在哪里修改
为你推荐:
桃花姬阿胶糕怎么样
烫刘海发型图片
中长发发型
胸太小了怎么办
手机淘宝怎么收藏店铺
脚浮肿是怎么回事
提防的近义词
假小子发型
被猫抓伤怎么办
常识题
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com